ГЛАВНАЯ СТАТЬИ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ Музыкальное оснащение для гостиниц
 joomla

Музыкальное оснащение для гостиниц

При проектировании многих современных гостиниц уделяется большое внимание дополнительным услугам и предложениям для клиентов. К ним относятся: организация клуба, запуск развлекательных программ и организация досуга. Для всего этого необходимо музыкальное оборудование соответствующего уровня. Какие особенности выбора музыкального оборудования для отеля стоит учитывать?

Прежде всего, все существующие устройства этого типа разделяются на несколько категорий: бытовая техника, промышленная техника, студийное оборудование, концертная техника и оборудование для ди-джеев. Отель Европейский задействовал в своем проекте несколько категорий музыкальных устройств. И это правильно, ведь для каждой зоны гостиницы требуется свой особый тип оснащения.

Бытовая техника – это товары с общим назначением. Они отлично подойдут для мини-гостиниц, в ресторанах которых планируется создать приятную обстановку. Также актуальна установка простой аудиосистемы в небольшом тренажерном зале или небольшом СПА-салоне. Основное требование к размещению: комната должна иметь незначительную по гостиничным меркам площадь. Кроме того, помещение должно иметь и относительно невысокий потолок (2-3 метра).

Промышленное оборудование отлично подойдет гостиницам среднего уровня и масштаба. Его актуально устанавливать для уличных дискотек и мероприятий, для закрытых развлекательных программ и многих других стандартных гостиничных ситуаций. Транслировать звук от колонок лучше на хорошем расстоянии.

Студийное оснащение гостинице ни к чему. Если только это не особый отель для музыкантов, где они смогут и записать, и прослушать с высокой точностью свои новые композиции. Высокая точность передачи звука - это, собственно говоря, основная отличительная черта. Нужна ли она отелю? Далеко не всегда.

Капитал Отель – отличное место для остановки постояльцев без особых требований к развлекательной программе, но с особыми требованиями к комфорту проживания. Если в своем новом гостиничном комплексе вы меняете приоритеты, и на значительной позиции оказывается развлекательная программа, то лучше приобрести оборудование концертного типа. Оно нередко дополняется специальными световыми эффектами, для того чтобы проводимые шоу, концерты и мероприятия были особенно красочными. Собственно говоря, оснащение для DJ тоже актуально для крупных отельных комплексов с богатой развлекательной программой.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: