ГЛАВНАЯ СТАТЬИ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ Acoustica Mixcraf - мощная студия звукозаписи.
 joomla

Acoustica Mixcraf - мощная студия звукозаписи.

Если Вы хотите создавать оригинальные музыкальные композиции, причем не выходя из дома, также если вы диджей и хотите удивить слушателей сногсшибательным треком, то программа Acoustica Mixcraf - это то, что вам нужно. Она поможет Вам сделать классные ремиксы популярных треков, писать музыку с помощью виртуальных музыкальных инструментов, редактировать видео, редактировать и распечатывать ноты, добавлять эффекты для создания потрясающих музыкальных композиций, использовать компьютерную клавиатуру как музыкальную.

Acoustica Mixcraf - это достаточно мощная и в то же время не сложная в применении цифровая многодорожечная студия звукозаписи. Удобный цветной интерфейс позволит вам начать работу сразу после запуска программы. Она поддерживает файлы форматов WAV, сжатые файлы в форматах WMA, OGG и МP3, позволяет сохранить студийное качество звучания при разгоне до 32 бит. Acoustica Mixcraf содержит более 3000 сэмплов и звуковых эффектов в виде удобной библиотеки, из которой они с лёгкостью перетаскиваются в Ваш проект. Наличие барабанов, баса, гитар, синтезаторов, органа, пианино, вокала, оркестра и перкуссии позволит вам создавать Ваши собственные аранжировки. Лупы и сэмплы будут подогнаны автоматически под установленные Вами настройки темпа и тональности.

Вы можете вести запись одновременно с нескольких микрофонов в отдельные дорожки, если ваша аудио карта имеет такую возможность. Для большего удобства в работе Вы можете редактировать цвет дорожек, их наименования, изменять размер и подставлять картинки, соединять звуки простым перетаскиванием, обрезать начало и конец любого звука. Плавные переходы между звуками создаются автоматически при перетаскивании одного звука на другой в виде заштрихованной области. Вы можете менять скорость звука, не меняя его тональность, синхронизировать звук в соответствии с темпом проекта, исправлять песни с переменным темпом, извлечь фрагмент из любой песни и использовать в проекте.

Mixcraf позволяет загружать и редактировать видеофайлы, легко создавать переходы от одного видеоклипа к другому, редактировать аудиодорожку клипа, добавлять запись с микрофона, выгружать видеопроекты в популярных форматах для создания собственных DVD-дисков или загрузки на любые видео-сервисы интернета.

Вы можете скачать Mixcraft бесплатно , но Вам необходимо учесть системные требования к компьютеру: частота ЦП - не менее 1 ГГц, оперативная память - 2 Гб, оперативная система - Windows-7, ХР,  Vista.


Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: