ГЛАВНАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Новогодние поздравления
 joomla

Новогодние поздравления

Кто из нас не знает про Новый год – этот зимний праздник, столь любимый взрослыми и детьми? Он всегда будет оставаться сказочным, замечательным и немного волшебным. Неудивительно, что именно в этот день так и хочется получить прикольные новогодние поздравления в стихах и подарки и, конечно, глубоко в душе, хочется настоящего чуда. Именно поэтому и зародилась традиция загадывать все свои самые сокровенные желания под бой курантов.

Каждому человеку, который поднимает бокал, хочется верить, что наступит новое время, все беды заберёт себе старый год, а все радости принесёт год новый. Каждый мечтает об уюте и комфорте в собственном доме, о здоровье всех своих родных и близких, об удаче, о любви и взаимопонимании в доме, о достатке. К этому большому празднику стараются сделать как можно больше добрых дел. Ему сопутствуют различные заботы и приготовления, украшения дома и новогодней ёлки, выбор подарков для родных и друзей, поиск подходящего наряда к празднику.

Детские сады и школы проводят разнообразные утренники, к которым дети разучивают новогодние стихи и песни, тщательно продумывают себе яркий и незабываемый образ. Учебные заведения подключают учителей и старшеклассников к придумыванию сценариев и разнообразных конкурсов, чтобы заинтересовать ими маленьких друзей. Ну а куда же деть традиционный хоровод? Разве можно забыть те моменты, когда все дружно берутся за руки, танцуют вокруг ёлки и поют «В лесу родилась ёлочка»?

Эта пора – пора радости. Именно тогда коллегам, друзьям, родным и любимым отправляют поздравления с Новым годом в стихах или в прозе, прикольные и лирические. Это время проведения разнообразных концертов и мероприятий, посвящённых именно этому празднику, посетив которые, можно ощутить всю полноту жизни, оставив в прошлом свои проблемы, пусть и ненадолго, ощутить себя маленьким ребёнком. Это атмосфера праздника, при которой радио и телевидение буквально переполняют поздравления людей и пожелания всего наилучшего. Новогоднее настроение поднимается всеми доступными способами.

Новый год празднуется на протяжение многих веков. Каждая страна богата своими обычаями и традициями, касающимися этого празднования. Но самое главное не в традициях, а в том, что за пять минут до боя курантов каждый человек думает о том, чего он добился в уходящем году, а чего нет, забывает все неприятные и тяжёлые для него моменты, оставляя их в старом году, и запоминает только хорошее. И, конечно же, улыбается людям, окружающим его в данный момент, и желает, чтобы все мечты сбылись.

По материалам http://pozdravok.ru/

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: