ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Выбираем алюминиевое остекление: остекление Provedal
 joomla

Выбираем алюминиевое остекление: остекление Provedal

Остекление балконов требует тщательного подхода. Ведь делается это на долгое время, поэтому балкон должен быть остеклен надежно и качественно. Большим спросом среди современных потребителей пользуется алюминиевое остекление. Благодаря своим отличным характеристикам на рынке услуг по остеклению балконов и лоджий, выделяются особым спросом алюминиевые профили, выполненные по испанской системе Provedal.

Особенностью таких профилей является то, что они специально разработаны для климатических условий России. Срок их службы составляет до 100 лет, не зависимо от агрессивных факторов внешней среды. Они могут быть оснащены роликовой или стационарной москитной сеткой. Также особенностью такого вида остекления является широкий выбор расцветок покраски профиля. Покраска их происходит методом порошкового напыления. Благодаря чему достигается их презентабельный внешний вид. Качественный, надежный роликовый механизм позволяет сделать остекление балконов профилем Provedal удобным благодаря возможности открытия конструкции до 75%.

Остекление лоджий профилем Provedal имеет массу преимуществ. Они выполнены из алюминия, а значит довольно экологичны. Ведь алюминий не выделяет вредных веществ. К тому же стоит отметить не горючесть алюминия. Такие профили просты в эксплуатации и уходе, долговечны и надежны, имеют отличную звукоизоляцию. Фурнитурные элементы данных профилей надежны в эксплуатации и просты в регулировке. При поломке они легки в замене. А специальная система отверстий, расположенных в нижней части рамы позволяет эффективно удалять осадки и загрязнения. Профили Provedal имеют большую пропускаемость света, благодаря узким профилям и большим окнам. Небольшая ширина профилей достигается за счет малого количества различных деталей соединения.

Также остекление лоджий Provedal позволяют экономить пространство за счет специальной конструкции с раздвижными створками, а ведь это немало важно учитывая совсем небольшую площадь современных лоджий и балконов. Но, имеется возможность и сочетания поворотно-откидных рам с раздвижными, а также с «глухими» створками.

Важным аспектом для выбора профиля Provedal их демократичная стоимость при остеклении, которую могут позволить себе люди любого финансового состояния. Такие окна отлично подойдут как для городских балконов, так и для лоджий загородного дома.

Но, остекление балконов профилем Provedal имеет и недостатки, к ним относится то, что такое остекление все-таки не является теплым, в отличие от пластикового остекления. Конечно, данное остекление защитит от ветра, дыма пыли и различных осадков, но в холодные сезоны, тепло внутри балкона или лоджии не сохранит. Также важным недостатком можно считать, что при низкой температуре может затрудниться движение оконных створок из-за попавшей и замерзшей в конструкции воды или снега.

Остекление балконов профилем Provedal - это эстетичный и привлекательный вид в сочетании с удобством и качеством.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: