ГЛАВНАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Первый танец молодых
 joomla

Первый танец молодых

Первый танец молодых, пожалуй, способен взволновать не только гостей, а и самих молодоженов, которые будут переживать, чтобы все выглядело красиво и органично. Конечно, никто не ждет от вас выполнения профессиональных постановок, ведь изюминка такого танца в его естественности и непосредственности. Но все, же подготовиться стоит.

В идеале, примерно за пару месяцев до свадьбы можно походить на уроки свадебного танца в Днепропетровске и желательно вдвоем.

Но перед этим нужно определиться, каким будет ваш первый танец. Причем делать это нужно трезво оценивая свои возможности, а не желания.

Старайтесь не пропускать репетиции, их количество и время зависит от сложности выбранного танца. К примеру, на сложную танцевальную композицию вам придется потратить до трех месяцев, а вот для вальса достаточно 5 занятий с тренером.

Не лишним будет обратиться к профессионалу и посетить несколько мастер-классов. Это позволит не только отвлечь от предсвадебных хлопот, весело провести время, но и точно определиться со стилем танца, музыкой, под которую вы будете танцевать.

Как советует сайт http://wedding.ua/dance первый танец вовсе не должен быть романтичным и нежным. Главное – он должен быть интересным. К примеру, можно начать танец с вальса, и перейти к рэпу.

Выбирая танец, учитываете стиль ваших свадебных нарядов. Особенно это актуально для невесты. Согласитесь, танцевать самбу будет довольно неудобно в подвенечном платье с длинным и пышным шлейфом или же с кринолинами. Тоже касается и обуви: желательно чтобы каблук не превышал 6 см.

Не стоит пренебрегать генеральной репетицией. Лучше если она пройдет в том же зале где и свадьба. Это поможет вам привыкнуть к размерам зала, таким помехам как ступеньки или колонны. Предусмотрите и резервные копии музыки дл танца, которые можно (на всякий случай) раздать близким друзьям и знакомым.

Можно  пригласить на репетицию фотографа и оператора -  для них это также будет своего рода репетиция. К тому же такие кадры станут прекрасной памятью и прекрасным дополнением к свадебному видео.

Главное помните – танец это завершенная композиция, имеющая начало, основную часть и завершение. В любом случае, как бы долго вы не репетировали и не разучивали те или иные па, при первых звуках музыки, постарайтесь расслабиться и просто наслаждаться танцем со своим любимым человеком. Не подавайте виду, если вдруг сбились – просто импровизируйте.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: