ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Золушка - героиня многочисленных онлайн игр для девочек.
 joomla

Золушка - героиня многочисленных онлайн игр для девочек.

Для девочек на данный момент создано огромное количество компьютерных игр. Однако ни одна из них не пользуется большей популярностью, чем та, в которой главная героиня Золушка. Чем же можно объяснить столь ошеломительный успех этой героини? Давайте же выясним!

Итак, Золушка представляет собой главную героиню одноименной сказки. История ее начинается довольно трагично. У этой бедной девочки умирает мать. Спустя некоторое время после столь печального события, ее отец решает вновь жениться. Его новая супруга не питает к своей падчерице теплых чувств, а а потому постоянно ее обижает.

В собственном доме Золушка оказывается в заточении. Ей позволено лишь прибираться да помогать своим сводным сестрам. Не смотря, на такое бедственное положение, девушка воспринимает все это довольно стойко.

Однажды и на ее долю выпало счастье. В королевском замке был объявлен бал. Отца Золушки вместе со всем семейством пригласили на это торжество. Однако мачеха не позволила девушке отправиться вместе с ними. Но тут на выручку Золушке приходит ее крестная мать фея. При помощи своего волшебства она помогает девушке. Также она дарит ей хрустальную туфельку, которая впоследствии и станет ключиком к счастью Золушки.

На балу эта милая девушка знакомится с Принцем. Между ними вспыхивают чувства. Однако Золушка, помня предостережение крестной, ровно в двенадцать убегает с бала, потеряв одну из туфелек. Впоследствии совершенно влюбленный Принц при ее помощи и отыскивает свою возлюбленную. А далее следует счастливый финал.

Безусловно, это очень красивая история! Именно поэтому она так и привлекает маленьких девочек.

Благодаря тому, что сказка о Золушке столь популярна, разработчики компьютерных игр использовали образ этой героини и в виртуальных развлечениях. Их на сегодняшний день создана не одна сотня!

Чаще всего игры для девочек про Золушку представляют собой онлайн раскраски. Как правило, это сюжет из сказки, который был экранизирован. Играть в такие раскраски очень легко и к тому же в данном случае выбор цветов красок неограничен!

Также довольно часто Золушку можно встретить в качестве героини онлайн одевалок. Здесь у девочек есть возможность попробовать себя в качестве феи, которая наряжает свою крестницу на бал. Это довольно занимательные игры. Участницы этих игр смогут заниматься своим самым любимым делом, а именно подбирать наряды.

* Бесплатно в игры про Золушку можно играть на сайте flashgame.in.ua.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: