ГЛАВНАЯ СТАТЬИ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ Симфо-панк Врагов Мух
 joomla

Симфо-панк Врагов Мух

Молодежи часто не хватает драйва и веселья, нужно куда-то девать, накопившуюся за день энергию. Для этого человечеством была изобретена рок – музыка, а в частности сам панк-рок, который помогает людям отлично оттянуться и оторваться на сейшене. Есть в нашей стране много интересных коллективов и банд, об одной из самых примечательных за последнее время дальше пойдет речь.

Сочинские панки «Враги Мух» уже много шумихи наделали вокруг своего громкого имени. Они уже успели выпустить несколько больших альбомов за последние несколько лет. А 4 года они создавали серьезную трилогию, которая носит название «Боишься ли ты львов?», буквально недавно свет увидела последняя, третья часть этого серьезного труда.

Сейчас уже можно купить эти релизы прямо на официальном сайте команды, последний поставлен на простое бесплатное скачивание, но можно приобрести себе диск на память. По словам самой банды в первую неделю была распродано несколько тысяч дисков. Отдельно надо отметить тот факт, что была огромная презентация последней части трилогии, ребята заморочились в сотрудничестве с Ирландскими пабами по всей России и в сети этих заведений концерт транслировался по всей стране онлайн.

А это ни много, ни мало, а двенадцать крупных городов Российской Федерации.Про Врагов Мух вообще сейчас пишется очень много публикаций в сети и СМИ, кое что из этого правда, а кое что – это наглый вымысел, который могут распространять враги Врагов Мух. То, что команда берет к себе на разогрев петь и исполнять совместный трек, который сейчас пишется, Елену Ваенгу – это чистая правда. Действительно, совсем недавно был подписан договор о совместном сотрудничестве коллектива и исполнительницы, теперь минимум на год, все концерты Врагов Мух сопровождает русская шансонье, уходящая все дальше в панк и угар.

Также сейчас подтверждается о сотрудничестве с независимым английским панк-лейблом, которое предложил ребятам вокалист и идеолог знаменитых The Damned, Дэйв Лайен, но пока информация о названии лейбла и всех подробностях контракта держится в тайне. Сейчас, также закончены переговоры с Симфоническим оркестром, города Сочи, который будет выступать вместе с ребятами на большом гала – концерте в 2014 году, но, поскольку неизвестно еще, что принесет контракт с Англией, скорее всего, финальный концерт, который завершит представление трилогии ребят общественности и миру может перенестись прямиком на Туманный Альбион.

Будут ли в этом принимать еще участие те звезды, которые уже сотрудничают с ребятами или же это будет сольник, остается только гадать до момента оглашения условий контракта.

Игорь Шкваровский, информацию предоставил интернет-лейбл http://www.pritone.ru

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: