ГЛАВНАЯ СТАТЬИ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ Кавер-группа «Интермуза»
 joomla

Кавер-группа «Интермуза»

Ежедневно в мире сочиняются десятки мелодий. Большая часть из них, прозвучав короткое время, забывается. Лучшие треки вносятся в списки любимых у целых поколений слушателей. Они остаются популярными многие десятилетия и звучат во всех уголках планеты не только в старых записях, но и в виде кавер-версий. Певцы и музыканты, специализирующиеся на исполнении популярных мелодий, называются кавер-группами. Участники таких групп отличаются исключительным профессионализмом, абсолютным музыкальным слухом, широчайшим репертуаром. Они более чем профессионалы, они – виртуозы.

В своём ценовом сегменте, одной из лучших московских кавер-групп можно с уверенностью назвать коллектив «Интермуза» (официальный сайт группы www.intermuza.ru). Клиенты, хоть однажды слушавшие её выступления, отмечают высокий класс музыкальных партий и вокала. Участники коллектива исполняют свою программу исключительно «вживую». Никаких «минусов» и фонограмм. Только современные профессиональные музыкальные инструменты, позволяющие играть даже самые сложные классические и уникальные аранжировки.

Особо следует отметить вокальное исполнение. Удивительно чистый и сильный голос очаровательной солистки группы просто завораживает слушателей. Мужской вокал не менее красив и привлекателен. Каждая песня представляет собой то самое произведение искусства, которое и было когда-то создано автором.

Кавер-группа «Интермуза» – универсальный музыкальный коллектив, включивший в свой репертуар золотые хиты ХХ века. Для него нет лучших или любимых жанров. Одинаково красиво в его исполнении звучит джаз, блюз, ретро, рок-н-ролл, музыка военных лет, диско, танго, фольклорные песни, популярные мелодии из кинофильмов. Песни исполняются на языках оригиналов и отличаются высоким классом исполнения.

Но концерты группы – это не только музыка и вокал. Как профессионалы, музыканты скрупулёзно продумывают и создают свой образ в соответствии с темой выступления. Их сценические наряды тщательно проработаны и сшиты. Музыканты выступают в классических костюмах на серьёзных мероприятиях, одеваются в тему вечеринки, если она связана с той или иной музыкальной эпохой.

«Интермуза» – сформировавшаяся и работающая в едином составе уже несколько лет команда. Это значит, что все её члены понимают и идеально чувствуют друг друга на сцене. Благодаря гармоничным профессиональным отношениям живая музыка в её исполнении звучит не просто хорошо, а ярко, динамично, одним словом – идеально. Свадьбы, корпоративные праздники, юбилеи, дни рождения в компании с «Интермузой» всегда проходят на высочайшем уровне.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: