ГЛАВНАЯ МОЙ ДОМ Пара классных устройств на CES-2016
 joomla

Пара классных устройств на CES-2016

Пара занимательных устройств, которые были анонсированы на CES-2016


Сравнительно недавно в городе Las Vegas состоялась традиционная выставка пользовательской электроники CES-2016. На этот раз были представлены инновационные разработки разными представителями из разных уголков нашей планеты, но наиболее занимательные гаджеты, как считает множество потребителей, были анонсированы выходцами из Кореи и Китая.В данном разделе мы предоставим вам обзор самых полезных, по нашему мнению, аппаратов, которые были представлены на вышеупомянутой выставке. Но даже такая техника иногда ломается и ее нужно нести в сервис (http://zolotie-ruki.com.ua)


Сворачивающийся дисплей от торговой марки LG


Наибоее неординарная и интересная разработка из аннотированных на выставке является дисплей с возможностью сворачивания от компании LG. Невзирая на то, что это не считается гаджетом, а только его составляющее, в будущем эти экраны будут применяться в продукции компании. Самая основная «изюминка» этого экрана заключается в том, что его можно завернуть даже в рулон, с помощью этого устройство станет более компактным и портативней. Новинка от компании LG дает понять, что на данный момент идет плотная работа над улучшением выпускаемой ею продукции, экран в скором времени будет сворачиваться примерно как газета, в силу этого вполне вероятно, что спустя некоторое время он будет доступен на рынке.


Еще одно не менее занимательное устройство LeTV le max-pro. Первый в мире смартфон с интегрированным чипсетом Snapdragon 820.


За границей Китая компания LeTV не располагает изрядной популярностью, но после такой превосходной выставки, вероятней всего, все очень быстро поменяется. Суть в том, что компания выпустила новоиспеченный смартфон, где был применен специальный чипсет Snapdragon-820. Данный чипсем дополнен 4х ядерным процессором модели Kyro с частотой в 2.2 Ггц, графикой от Adreno 530. Плюс ко всему, он поддерживает быструю зарядку и включает в себя 3х диапазонный Wi-Fi.


Именно благодаря применению чипсета компания способна выпустить превосходное устройство, как для прохождения игр, так и для просмотра качественного видеоконтента. Нам следует напомнить, что большинство пользователей подавали жалобы на прошлое поколение этого чипсета, ссылаясь на довольно частое перегревание мобильного устройства. Существует большая вероятность, что изготовитель учел все имеющиеся недостатки и количество инновационных смартфонов будет очень быстро расти.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: