ГЛАВНАЯ МОЙ ДОМ Натяжные потолки
 joomla

Натяжные потолки

Сегодня натяжные потолки фото которых не составит труда найти в интернете, уже не являются редкостью и устанавливаются практически повсеместно. Существует огромное количество разнообразных фактур, оттенков и способов монтажа данного потолочного покрытия. Однако, можно смело утверждать, что именно лаковые и глянцевые натяжные потолки имеют наиболее богатую палитру потолочных пленок: от белого до насыщенного черного цвета. Кроме того, с их помощью можно видоизменить любое пространство: расширить помещение, поднять потолок, сделать освещение более интенсивным, создать зеркальный эффект и т. д. Например, светлые оттенки потолков способны придать комнате домашнее тепло и уют, в то время, как темные покрытия идеально подойдут для эффекта «второго уровня».

Конечно, сфера применения натяжных потолков очень обширна — все зависит от цвета и формы покрытия. Так, светлые тона обычно применяются в помещениях небольшой площади, где присутствуют низкие потолки: ванная комната, санузел, кухня или даже небольшая спальня, в то время, как темные цвета лучше использовать для более высоких жилых комнат или общественных зданий: ночные клубы, гостиницы, супермаркеты и т. д. Таким образом, прежде чем заказать или купить натяжные потолки, необходимо учесть все эти нюансы.

Если говорить о преимуществах глянцевых и лаковых натяжных покрытий, то стоит отметить в первую очередь возможность их установки в помещениях с повышенным уровнем влажности. Данные потолки способны отталкивать конденсат и влагу, соответственно, в комнате не появится грибок или плесень. А благодаря огромному выбору цветовой гаммы, не составит труда подобрать потолочную пленку в тон кафельной плитки или любым другим декоративным элементам.

Нельзя не отметить и такое уникальное свойство натяжных потолков, как прочность и способность выдерживать 100 л. жидкости на 1 м2 поверхности. Таким образом, в случае угрозы затопления, данное натяжное покрытие соберет в себе всю воду, что, в свою очередь, защитит технику и мебель от порчи. Всю образовавшуюся воду в последующем можно слить, а сам потолок уже спустя пару часов примет свою начальную форму и привлекательный внешний вид. От компании Антарес желаем вам приятных покупок.

Для натяжных глянцевых или лаковых потолков можно использовать практически любое освещение — в зависимости от интерьера и функционального назначения комнаты.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: