ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Натяжные потолки оптом
 joomla

Натяжные потолки оптом

Если вы задумали осуществить монтаж натяжного потолка, то сначала необходимо закупить материал. Здесь имеется множество способов, один из которых, обратиться в любой интернет магазин натяжных и заказать услугу «куплю натяжные потолки оптом». После приобретения материла, можете смело приступать к установке.

Монтаж достаточно легкий и быстрый процесс. Однако без определенных знаний и опыта, решить эту задачу будет проблематично. Поэтому лучше доверить монтаж людям с определенным опытом и знаниями в данной области.

Этапы работы

1. Для начала по периметру помещения осуществляется крепеж специальных ПВХ профилей.

2. На пазовом материале на тех участках, где имеются элементы точечного освещения, производят крепеж стойки. В этих местах и будут установлены светильники, а затем их нужно будет вывести в уровень.

3. Используя специальное оборудование, комнату нужно прогреть до температуры 50-60 градусов.

4. Специальную ПВХ пленку нужно заправить в профили. Данная пленка будет служить основой натяжного потолка. Нагреваясь, пленка становится эластичной и слегка растягивается.

5. После этого пленка начинает разравниваться, а когда остывает, то натягивается и приобретает большую жесткость. На этом установка окончена.

Преимущества установки

1. Натяжные потолки устанавливаются быстро. Это обеспечивается благодаря виниловому полотну, которое представлено целым куском, выкроенным в точном соответствии с размерами для каждого отдельного помещения.

2. Установка натяжных потолков не несет за собой возникновение пыли, грязи. Нет необходимости накрывать пол полиэтиленовой пленкой или убирать из комнаты мебель.

3. В комнате не нужно проводить подготовительные работы перед установкой потолка.

4. Монтаж натяжных потолков не оказывает препятствие к установке различных осветительных приборов, сигнализаций, систем пожарной безопасности, электрических и вентиляционных коммуникаций.

5. Натяжной потолок может противостоять огню, следовательно, он не горит. Если возникает достаточно высокая температура, то потолок просто начинает плавиться, при том не выделяются горючие вредные для организма человека вещества.

Устанавливая натяжной потолок, вы решите все проблемы, связанные с вашим ремонтом, очень быстро, надежно и надолго. А также натяжной потолок является отличным решением для создания нового интерьера и дизайна в вашей комнате.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: