ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Drag racing – стритрейсинг для андроид устройств
 joomla

Drag racing – стритрейсинг для андроид устройств

Drag racing – это гонки, выполненные в стиле стритрейсинга. Как и в реальных соревнованиях такого типа, в игре требуется опередить соперника на прямой трассе.

Особенность  игры Drag racing заключается в том, что главная цель игрушки – это не прохождение препятствий и поворотов, а только опережение соперника. Если разбирать подробнее, то можно сказать, что трасса абсолютно прямая, а передачи в автомобиле переключаются не в автоматическом режиме. Именно переключение скорости влияет на исход поединков с соперниками.

Drag racing android скачать стоит в связи с тем, что при старте игры у геймера появляется возможность выбрать понравившийся автомобиль. Каждое автотранспортное средство наделено своими собственными характеристиками. В них входит разгон, скорость, цвет и прочее.

Если кто-нибудь ожидает увидеть гонки с различными виражами и прочими трудностями, то он будет разочарован. Игра сделана именно в виде заездов по прямой. Поворотов, а также различных препятствий нет ни на одной трассе. В этом и выражается особенная прелесть игры.

Для того чтобы контролировать авто, нужно использовать экран. Кнопки для переключения передач находятся справой и левой части основной панели показателей. Справа от данного агрегата расположена кнопка повышения передачи, а слева – понижения. Также для увеличения общей скорости транспортного средства имеется кнопка нитро-ускорения. Ее можно найти в левой нижней части экрана.

Для того чтобы вовремя переключать передачу на экране, имеется специальный прибор. Он расположен в середине нижней части экрана. В данном агрегате имеется специальная шкала отражающая обороты мотора. В то время, когда стрелка прибора начинает указывать на красную часть шкалы, и следует переключать передачу. Кроме этого, для особо невнимательных игроков необходимость переключения скорости сообщается специальной лампочкой на той же панели приборов. Как только она начинает мигать, необходимо переключить передачу.

Среди приборов на экране также можно найти спидометр. Он подсказываем геймеру скорость движения автомобиля. Найти данный показатель можно в левой части панели приборов. Спидометр выполнен в понятном цифровом варианте.

В Drag racing android прохождение игры не такое уж и сложное. Основное требование к игроку – это хорошая реакция, которая должна проявляться при своевременном переключении передач.

Для того чтобы постоянно выигрывать заезды, требуется, время от времени, модернизировать свое авто. Для  осуществления данной цели используются денежные средства, зарабатываемые при выигрыше заездов. Заменить в автомобиле можно самые разные детали. Например, это может быть новая система ускорения, улучшенный турбонадув или же весь двигатель. Провести тюнинг авто, а также его покраску можно в гараже.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: