ГЛАВНАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Об интересном
 joomla

Об интересном

В расписании, которое опубликовано на официальном сайте британского артиста, знаменитого Хью Лори, уже появились даты его концертов, они состоятся в июне текущего года и пройдут в Москве и даже в Санкт-Петербурге.

24 июня пройдет концерт в Питере, выступать будут в БКЗ «Октябрьский», а так же в Сокольниках на площадке Magic Horse Centre. Несколько раньше Хью Лори выступит с концертом в соседних странах - Украине и Белоруссии, там он выступит соответственно в столицах - Киеве и Минске. Можете посмотреть и убедиться в этом сами, ноутбуки вам помогут это осуществить.

В основном концертная программа артиста будет построена на его первом альбоме, он вышел весной 2011 года и называется «Let Them Talk». Стандартный прошлогодние выступления включали 15 песен, но, есть вероятность, что для нового этапа выступлений в эту программу внесут какие-то изменения. Но телевизоры эти концертные туры вряд ли покажут. Пластинку «Let Them Talk» неоднозначно приняли критики, но она все же весьма успешно продавалась, возглавляя хит-парад всех блюзовых альбомов в США и Великобритании.

Однако, все же, как вам известно, наибольшую известность принесла Хью Лори исполнение главной роли в телесериале «Доктор Хаус». Напомним, что он появился на американском телеканале Fox восемь лет назад и вскоре вошел в десятку самых успешных телешоу США. В начале 2012 года уже было объявлено продюсерами о закрытии проекта. Последним выйдет 177-й эпизод, он будет показан в мае этого года.

Другие новости рассказывают нам о том, что на 54-й церемонии «Грэмми» британская певица Адель все же смогла получить шесть из шести премий «Грэмми», то есть все, на которые она номинировалась, в том числе призы за лучшую песню, запись и альбом под названием «21». Адель, к тому же, получила премию и за лучший клип – «Rolling In The Deep». Кроме того, оказалось, что выступление на «Грэмми» стало для нее первым, начиная с ноября 2011 года, ведь, стоит напомнить о том, что у нее был перерыв, связанный с перенесенной операцией на голосовых связках; сейчас с Адель уже все в порядке.

Целых пять наград получили Foo Fighters в номинации «Лучший рок-альбом». 54-я церемония «Грэмми» была полностью посвящена памяти умершей Уитни Хьюстон. После коллективной молитвы была продемонстрирована видеозапись ее прошлого выступления на 36-й церемонии, там певица исполняла свою знаменитую композицию «I Will Always Love You».

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: