ГЛАВНАЯ ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ Выбираем музыкальные товары Караоке оборудование
 joomla

Караоке оборудование

Домашнее караоке – отличный выбор для любителей петь дома. И насколько хорошие у вас вокальные данные, здесь неважно. Самое главное – желание петь. Такая система будет уместна на любом празднике, сделает его более интересным и веселым.

Раньше показать свои вокальные данные можно было при помощи DVD-плеера с функцией караоке. Но плеер постепенно уходит в прошлое. Многие предпочитают купить караоке оборудование. Это оборудование имеет ряд дополнительных функций. Позволяет изменять темп песни. Дает возможность обрабатывать голос исполнителя. Сегодня в продаже есть разные системы караоке. Для правильного выбора надо уметь разбираться в видах устройств и знать их особенности.

Какие бывают виды домашнего караоке?

По ценовой категории караоке системы бывают:
1. Бюджетные. Их стоимость составляет до 10 тысяч рублей. Караоке состоит из приставки с функцией караоке, микрофона, папки для песен.
2. Среднего типа. Цена их 10-100 тысяч рублей. Это уже профессиональный проигрыватель. Он позволяет менять тональность песни, настраивать голос, создавать различные эффекты. Такую систему можно установить на компьютер. В состав также входят видеофоны Full HD, фоновая музыка, несколько тысяч песен в высоком качестве.
3. Дорогие варианты. По стоимости такие системы обойдутся в более чем 100 тысяч рублей. Такое оборудование обычно устанавливают в караоке клубах. Некоторые покупают и для дома. Система управляется при помощи пульта, клавиатуры или планшета.

Какое оборудование входит в домашнее караоке?

Качественная система караоке оснащена такими устройствами:
1. Микрофон. Есть два варианта: радиомикрофон и проводной тип. Конечно, лучше выбирать первый вариант. Чтобы выбрать хороший микрофон, следует обратить внимание на такие параметры, как широта диапазона и чувствительность. Чем диапазон шире, а чувствительность выше, тем лучше. Стоит учесть, что качественный микрофон и стоит дороже.
2. Колонки. От них зависит качество акустики. Их мощность влияет на воспроизведение звука. Высококлассные колонки всегда будут давать живой и качественный звук. Такой параметр, как мощность, зависит от типа помещения.
3. Микшер. Благодаря ему можно изменять настройки микрофона. Незаменимое оборудование, когда поют сразу несколько человек с разными голосами. Микшер может, как входить в общую комплектацию домашнего караоке, так и продаваться отдельно.

Система домашнего караоке позволяет не только почувствовать себя звездой вокала, порадовать друзей и знакомых, но и расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Вам понравилась эта музыка? Поделись ею с другими: